АПвПу2г 1x50/25-10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвПу2г 1x50/25-10 | Уточнить | 715.81 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Силовой кабель одножильный с алюминиевыми жилами с изоляцией из сшитого полиэтилена в оболочке из полиэтилена с продольной и поперечной герметизацией АПвПу2г 1x50/25-10 необходим для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 10 кВ. Рассматриваемый кабель силовой содержит 1 жилу сечением 50 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет прийти к надежную работоспособность установленного оборудования.
Уникальной чертой образца являются следующие характеристики: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - полиэтилен. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Упомянутый кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) АПвПу2г 1x50/25-10: для прокладки в земле, а также в воде (в несудоходных водоемах) при соблюдении мер, исключающих механические повреждения кабеля, для прокладки на трассах без ограничения разностей уровней, для эксплуатации при прокладке в земле независимо от степени коррозионной активности грунтов, что делает достичь цели по тех. условиям.
В зависимости от прописанной в смете длины АПвПу2г 1x50/25-10 подготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой АПвПу2г 1x50/25-10 имеет расчётную массу - 681.88 кг/км, максимальный наружный диаметр - 24.71 мм и минимальный радиус изгиба - 123,55 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвПу2г 1x50/25-10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила1 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
25 - Экран
681.88 - Расчетный вес одного километра (кг)
24.71 - Максимальный наружный диаметр (мм)
123,55 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.