Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвПу2г /

АПвПу2г 1x500/95-35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвПу2г 1x500/95-35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Силовой кабель одножильный с алюминиевыми жилами с изоляцией из сшитого полиэтилена в оболочке из полиэтилена с продольной и поперечной герметизацией АПвПу2г 1x500/95-35 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 35 кВ. Указанный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 500 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает обеспечить надежную способность к работе используемого оборудования.

Отличительной особенностью продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - полиэтилен. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Этот кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия АПвПу2г 1x500/95-35: для прокладки в земле, а также в воде (в несудоходных водоемах) при соблюдении мер, исключающих механические повреждения кабеля, для прокладки на трассах без ограничения разностей уровней, для эксплуатации при прокладке в земле независимо от степени коррозионной активности грунтов, что обеспечивает обеспечить работоспособность по установленным регламентам.

В зависимости от требуемой длины АПвПу2г 1x500/95-35 делается упаковка в наиболее удобную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой АПвПу2г 1x500/95-35 имеет расчётную массу - 2497.51 кг/км, максимальный наружный диаметр - 43.54 мм и минимальный радиус изгиба - 217,7 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвПу2г 1x500/95-35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
Пу - Усиленная оболочка из полиэтилена 
2г - Двойная Герметизация: алюмополимерная лента, сваренная с оболочкой, для защиты от проникновения влаги в сочетании с продольной герметизацией водонепроницаемыми лентами

1 - Количество жил
500 - Сечение жил (мм2)
35 - Номинальное напряжение (кВ)
95 - Экран
2497.51 - Расчетный вес одного километра (кг)
43.54 - Максимальный наружный диаметр (мм)
217,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота