Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвПу /

АПвПу 3x35/35-6

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвПу 3x35/35-6 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Силовой кабель одножильный или трехжильный с алюминиевыми жилами с изоляцией из сшитого полиэтилена в оболочке из полиэтилена АПвПу 3x35/35-6 необходим для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 6 кВ. Выбранный кабель силовой имеет 3 жилы сечением 35 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает прийти к качественную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Уникальной чертой образца являются следующие характеристики: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - полиэтилен. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Указанный кабель может использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) АПвПу 3x35/35-6: для прокладки в земле (в траншеях), если кабель защищен от механических повреждений, допускается прокладка этих кабелей на воздухе, в т.ч. в кабельных сооружениях, при условии обеспечения дополнительных мер противопожарной защиты, например, нанесения огнестойких покрытий, для прокладки на трассах без ограничения разности уровней, что говорит о том, что он может обеспечить функционирование по нормативным документам.

В зависимости от поставленной длины АПвПу 3x35/35-6 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель силовой АПвПу 3x35/35-6 имеет расчётную массу - 868.87 кг/км, максимальный наружный диаметр - 27.61 мм и минимальный радиус изгиба - 138,05 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвПу 3x35/35-6 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
Пу - Усиленная оболочка из полиэтилена

3 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
6 - Номинальное напряжение (кВ)
35 - Экран
868.87 - Расчетный вес одного километра (кг)
27.61 - Максимальный наружный диаметр (мм)
138,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота