АПвПу 1x150/70-15
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвПу 1x150/70-15 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Силовой кабель одножильный или трехжильный с алюминиевыми жилами с изоляцией из сшитого полиэтилена в оболочке из полиэтилена АПвПу 1x150/70-15 предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 15 кВ. Выбранный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 150 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может удовлетворить требования безотказную работоспособность установленного оборудования.
Отличительной характеристикой изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - полиэтилен. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Выбранный кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца АПвПу 1x150/70-15: для прокладки в земле (в траншеях), если кабель защищен от механических повреждений, допускается прокладка этих кабелей на воздухе, в т.ч. в кабельных сооружениях, при условии обеспечения дополнительных мер противопожарной защиты, например, нанесения огнестойких покрытий, для прокладки на трассах без ограничения разности уровней, что говорит о том, что он может достичь цели по законодательной базе.
В зависимости от указанной в заявке длины АПвПу 1x150/70-15 изготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой АПвПу 1x150/70-15 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АПвПу 1x150/70-15 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила1 - Количество жил
150 - Сечение жил (мм2)
15 - Номинальное напряжение (кВ)
70 - Экран
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.