АПвПШв 4x2.5-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвПШв 4x2.5-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвПШв 4x2.5-1 необходим для распределения и передачи электрической энергии в сетях и стационарных установках с максимальным напряжением тока до 35 кВ, на номинальном напряжении - 1 кВ. Выбранный кабель силовой содержит 4 жилы сечением 2.5 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность получить безотказную производительность установленного оборудования.
Не стандартной чертой продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - сшитый полиэтилен, оболочка - полиэтилен. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Этот кабель может монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП АПвПШв 4x2.5-1: для прокладки:
В зависимости от поставленной длины АПвПШв 4x2.5-1 осуществляется упаковка в наиболее подходяющую тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой АПвПШв 4x2.5-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АПвПШв 4x2.5-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила4 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.