Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвПгТп /

АПвПгТп 3x120/70

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвПгТп 3x120/70 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвПгТп 3x120/70 подходит для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное напряжение 6, 10, 20 и 35 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземлённой и изолированной нейтралью. Упомянутый кабель силовой имеет 3 жилы сечением 120 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может получить надежную производительность установленного оборудования.

Неповторимой чертой этого кабеля (проода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медные проволоки, оболочка - полиэтилен. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Выбранный кабель должен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 3, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия АПвПгТп 3x120/70: для прокладки в районах с умеренным и умеренно-холодным климатом, в атмосфере воздуха типов II и III по ГОСТ 15150-69, а также в кабельных сооружениях, что разрешает обеспечить функционирование по тех. условиям.

В зависимости от необходимой длины АПвПгТп 3x120/70 делается упаковка в наиболее компактную тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель силовой АПвПгТп 3x120/70 имеет расчётную массу - 4420.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 71.55 мм и минимальный радиус изгиба - 357,75 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвПгТп 3x120/70 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
П - Оболочка из полиэтилна
г - Герметизация 
Т - Трос 
п - Оболочка несущего троса из полиэтилен

3 - Количество жил
120 - Сечение жил (мм2)
70 - Экран
4420.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
71.55 - Максимальный наружный диаметр (мм)
357,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота