АПвПг 3x240/50-10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвПг 3x240/50-10 | Уточнить | 3155.8 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Силовой кабель одножильный или трехжильный с алюминиевыми жилами с изоляцией из сшитого полиэтилена, в оболочке из полиэтилена с продольной герметизацией АПвПг 3x240/50-10 необходим для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 10 кВ. Указанный кабель силовой содержит 3 жилы сечением 240 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает резюмировать качественную способность к работе подключенного оборудования.
Уникальной характеристикой изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - полиэтилен. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Искомый кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АПвПг 3x240/50-10: для прокладки в земле, а также в воде (в несудоходных водоемах) при соблюдении мер, исключающих механические повреждения кабеля, для прокладки по трассам сложной конфигурации, для эксплуатации при прокладке в земле независимо от степени корозионной активности грунтов. Допускается прокладка этих кабелей на воздухе, в т.ч. в кабельных сооружениях, при условии обеспечения дополнительных мер противопожарной защиты, например, нанесения огнезащитных покрытий, что дает возможность обеспечить работоспособность по техническим требованиям.
В зависимости от заказанной длины АПвПг 3x240/50-10 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой АПвПг 3x240/50-10 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АПвПг 3x240/50-10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила3 - Количество жил
240 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
50 - Экран
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.