Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвПбШв /

АПвПбШв 1x500-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвПбШв 1x500-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвПбШв 1x500-1 подходит для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1 и 3 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Данный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 500 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет достигнуть устойчивую производительность подключенного оборудования.

Неповторимой спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие свойства: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Указанный кабель может укладываться в условиях УХЛ, Т категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) АПвПбШв 1x500-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, в условиях, если кабель подвергается значительным растягивающим условиям при эксплуатации. Кабели применяются для прокладки в сейсмически активных районах, условиях вечной мерзлоты и районах, подверженных смещению почв, в насыпных грунтах, что не запрещает добиться результата по предъявляемым требованиям.

В зависимости от монтируемой длины АПвПбШв 1x500-1 производится упаковка в наиболее компактную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой АПвПбШв 1x500-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой АПвПбШв 1x500-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция из сшитого полиэтилена 
П - Броня из стальных оцинкованных проволок 
б - Без подушки 
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката

1 - Количество жил
500 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота