АПвП2г 3x70/25-10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвП2г 3x70/25-10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Силовой кабель одножильный с алюминиевыми жилами с изоляцией из сшитого полиэтилена в оболочке из полиэтилена с продольной и поперечной герметизацией АПвП2г 3x70/25-10 предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 10 кВ. Искомый кабель силовой содержит 3 жилы сечением 70 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает достигнуть устойчивую производительность установленного оборудования.
Неповторимой спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие свойства: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - полиэтилен. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Указанный кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции АПвП2г 3x70/25-10: для прокладки в земле, а также в воде (в несудоходных водоемах) при соблюдении мер, исключающих механические повреждения кабеля, для прокладки на трассах без ограничения разностей уровней, для эксплуатации при прокладке в земле независимо от степени коррозионной активности грунтов, что обеспечивает обеспечить работоспособность по техническим требованиям.
В зависимости от прописанной в смете длины АПвП2г 3x70/25-10 изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой АПвП2г 3x70/25-10 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АПвП2г 3x70/25-10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила3 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
25 - Экран
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.