АПвП2г 1x500/50-6
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвП2г 1x500/50-6 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Силовой кабель одножильный с алюминиевыми жилами с изоляцией из сшитого полиэтилена в оболочке из полиэтилена с продольной и поперечной герметизацией АПвП2г 1x500/50-6 подходит для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 6 кВ. Выбранный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 500 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает удовлетворить требования стабильную способность к работе установленного оборудования.
Уникальной характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие характеристики: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - полиэтилен. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Выбранный кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца АПвП2г 1x500/50-6: для прокладки в земле, а также в воде (в несудоходных водоемах) при соблюдении мер, исключающих механические повреждения кабеля, для прокладки на трассах без ограничения разностей уровней, для эксплуатации при прокладке в земле независимо от степени коррозионной активности грунтов, что позволяет обеспечить работоспособность по государственным стандартам.
В зависимости от нужной длины АПвП2г 1x500/50-6 осуществляется упаковка в наиболее нужную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой АПвП2г 1x500/50-6 имеет расчётную массу - 2496.61 кг/км, максимальный наружный диаметр - 42.77 мм и минимальный радиус изгиба - 213,85 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвП2г 1x500/50-6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила1 - Количество жил
500 - Сечение жил (мм2)
6 - Номинальное напряжение (кВ)
50 - Экран
2496.61 - Расчетный вес одного километра (кг)
42.77 - Максимальный наружный диаметр (мм)
213,85 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.