АПвП 1x300/50-15
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвП 1x300/50-15 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Силовой кабель одножильный или трехжильный с алюминиевыми жилами с изоляцией из сшитого полиэтилена в оболочке из полиэтилена АПвП 1x300/50-15 разработан для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 15 кВ. Вышеуказанный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 300 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность удовлетворить требования безотказную работоспособность подключенного оборудования.
Значимой способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - полиэтилен. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены производителем. Искомый кабель может эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АПвП 1x300/50-15: для прокладки в земле (в траншеях), если кабель защищен от механических повреждений, допускается прокладка этих кабелей на воздухе, в т.ч. в кабельных сооружениях, при условии обеспечения дополнительных мер противопожарной защиты, например, нанесения огнестойких покрытий, для прокладки на трассах без ограничения разности уровней, что дает возможность добиться результата по тех. условиям.
В зависимости от нужной длины АПвП 1x300/50-15 подготавливается упаковка в наиболее нужную тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель силовой АПвП 1x300/50-15 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АПвП 1x300/50-15 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила1 - Количество жил
300 - Сечение жил (мм2)
15 - Номинальное напряжение (кВ)
50 - Экран
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.