Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АПвЭВнгд /

АПвЭВнгд 1x95-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвЭВнгд 1x95-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АПвЭВнгд 1x95-1 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках, на номинальном напряжении - 1 кВ. Рассматриваемый кабель силовой имеет 1 жилу сечением 95 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает удовлетворить требования устойчивую работоспособность подключенного оборудования.

Значимой характеристикой образца являются следующие технические особенности: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - сшитая композиция полиэтилена, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Рассматриваемый кабель должен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия АПвЭВнгд 1x95-1: для прокладки в помещениях, туннелях, каналах, шахтах, сухом грунте и на открытом воздухе под навесом, что позволяет создать условия по законодательной базе.

В зависимости от заказанной длины АПвЭВнгд 1x95-1 изготавливается упаковка в наиболее удобную тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой АПвЭВнгд 1x95-1 имеет расчётную массу - 1351 кг/км, максимальный наружный диаметр - 28.6 мм и минимальный радиус изгиба - 143 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвЭВнгд 1x95-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция из сшитого полиэтилена 
Э - Экран медных проволок и спирально наложенной медной ленты 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности 
нгд - Не распространяет горение и имеет низкие параметры дымо- и газовыделения

1 - Количество жил
95 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
1351 - Расчетный вес одного километра (кг)
28.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
143 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота