Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АПвАПу /

АПвАПу 1x70-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвАПу 1x70-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АПвАПу 1x70-1 подходит для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6, 10, 15, 20 и 35 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной или неизолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 1 кВ. Выбранный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 70 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает гарантировать устойчивую производительность подключенного оборудования.

Отличительной способностью образца являются следующие параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, оболочка - полиэтилен, усиленная. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Упомянутый кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции АПвАПу 1x70-1: для прокладки в воздухе, грунте и воде, что не запрещает создать условия по законодательной базе.

В зависимости от заказанной длины АПвАПу 1x70-1 производится упаковка в наиболее безопасную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель силовой АПвАПу 1x70-1 имеет расчётную массу - 991 кг/км, максимальный наружный диаметр - 25 мм и минимальный радиус изгиба - 125 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвАПу 1x70-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящяя жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
А - Внутренняя алюминиеая оболочка 
Пу - Наружная оболочка усиленная из полиэтилена

1 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
991 - Расчетный вес одного километра (кг)
25 - Максимальный наружный диаметр (мм)
125 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота