Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод изолированный / АПВ /

АПВ 1x35 Кч

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПВ 1x35 Кч Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

АПВ 1x35 Кч

Описание:

Одножильный провод с ПВХ изоляцией для электрических установок АПВ 1x35 Кч используется для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450 В (для сетей до 450/750 В) частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Вышеуказанный провод (соединительный) для электроустановок имеет 1 жилу сечением 35 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает резюмировать качественную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Неповторимой спецификой этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, различных цветов, . Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет заданы заводом. Рассматриваемый кабель способен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки образца АПВ 1x35 Кч: для прокладки в стальных трубах, пустотных каналах строительных конструкций, на лотках, для монтажа электрических цепей, что разрешает обеспечить функционирование по законодательной базе.

В зависимости от прописанной в смете длины АПВ 1x35 Кч делается упаковка в наиболее удобную тару для последующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что провод (соединительный) для электроустановок АПВ 1x35 Кч имеет расчётную массу - 148 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10 мм и минимальный радиус изгиба - 50 мм.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок АПВ 1x35 Кч по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
П - Провод 
В - Изоляция из ПВХ пластиката

1 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
Кч - Доп параметр
148 - Расчетный вес одного километра (кг)
10 - Максимальный наружный диаметр (мм)
50 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота