Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод изолированный / АПВ-ХЛ /

АПВ-ХЛ 1x300

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПВ-ХЛ 1x300 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

АПВ-ХЛ 1x300

Описание:

Одножильный провод с ПВХ изоляцией для электрических установок, хладостойкий АПВ-ХЛ 1x300 разработан для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450 В (для сетей до 450/750 В) частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Данный провод (соединительный) для электроустановок имеет 1 жилу сечением 300 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает получить долговременную работоспособность подключенного оборудования.

Уникальной спецификой этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат различных цветов, . Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет установлены производителем. Этот кабель может укладываться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +70 °С.

Способ прокладки изделия АПВ-ХЛ 1x300: для прокладки в стальных трубах, пустотных каналах строительных конструкций, на лотках, для монтажа электрических цепей, что дает возможность обеспечить функционирование по предъявляемым требованиям.

В зависимости от прописанной в смете длины АПВ-ХЛ 1x300 подготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для последующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что провод (соединительный) для электроустановок АПВ-ХЛ 1x300 имеет расчётную массу - 1020 кг/км, максимальный наружный диаметр - 31.5 мм и минимальный радиус изгиба - 157,5 мм.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок АПВ-ХЛ 1x300 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
П - Провод 
В - Изоляция из ПВХ пластиката 
ХЛ - Хладостойкий

1 - Количество жил
300 - Сечение жил (мм2)
1020 - Расчетный вес одного километра (кг)
31.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
157,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота