Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АПСВВ-К /

АПСВВ-К 2x4-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПСВВ-К 2x4-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АПСВВ-К 2x4-0.66 разработан для передачи и распределения электроэнергии в осветительных и силовых сетях, в стационарных установках на переменное напряжение до 450 В (для сетей 450/750 В) частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Выбранный кабель силовой содержит 2 жилы сечением 4 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность организовать безотказную работоспособность используемого оборудования.

Отличительной чертой КПП являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет заданы производителем. Выбранный кабель должен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +40 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) АПСВВ-К 2x4-0.66: для прокладки в стальных трубах, пустотных каналах строительных конструкций при отсутствии значительных растягивающих усилий, под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, открыто по стенам и потолку, на лотках, тросах, что делает выполнить задачу по техническим требованиям.

В зависимости от заявленной длины АПСВВ-К 2x4-0.66 делается упаковка в наиболее целесообразную тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель силовой АПСВВ-К 2x4-0.66 имеет расчётную массу - 65.53 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.47 мм и минимальный радиус изгиба - 37,35 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПСВВ-К 2x4-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
П - Провод 
С - Силовой 
В - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
К - Круглый

2 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
65.53 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.47 - Максимальный наружный диаметр (мм)
37,35 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота