АПСДКТ 1x40.1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПСДКТ 1x40.1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Эмалированный (обмоточный) провод АПСДКТ 1x40.1 предназначен для изготовления обмоток температурного класса 200: двигателей, трансформаторов, генераторов, электросварочного оборудования и электрической пусковой аппаратуры. Данный эмалированный (обмоточный) провод имеет 1 жилу сечением 40.1 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность достигнуть безотказную работоспособность установленного оборудования.
Не похожей не на что чертой КПП являются следующие значения: изоляция жил - два слоя стеклянных нитей, с подклейкой и пропиткой электроизоляционным кремнийорганическим лаком, . Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет указаны производителем. Этот кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +200 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АПСДКТ 1x40.1: для изготовления обмоток, что позволяет обеспечить функционирование по нормативным документам.
В зависимости от поставленной длины АПСДКТ 1x40.1 производится упаковка в наиболее безопасную тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что эмалированный (обмоточный) провод АПСДКТ 1x40.1 имеет расчётную массу - 113 кг/км, максимальный наружный диаметр - 4.8 мм и минимальный радиус изгиба - 24 мм.
Вы можете купить эмалированный (обмоточный) провод АПСДКТ 1x40.1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевый1 - Количество жил
40.1 - Сечение жил (мм2)
113 - Расчетный вес одного километра (кг)
4.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
24 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.