Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Эмалированный (обмоточный) провод / АПСД /

АПСД 1x30.1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПСД 1x30.1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Эмалированный (обмоточный) провод АПСД 1x30.1 подходит для изготовления обмоток температурного класса "F": двигателей, трансформаторов, генераторов, электросварочного оборудования и электрической пусковой аппаратуры. Указанный эмалированный (обмоточный) провод содержит 1 жилу сечением 30.1 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает прийти к безотказную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Неповторимой характеристикой КПП являются следующие ТТХ: изоляция жил - два слоя стеклянных нитей, с подклейкой и пропиткой электроизоляционным глифталевым лаком, . Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет указаны изготовителем. Этот кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции АПСД 1x30.1: для изготовления обмоток, что разрешает добиться результата по нормативной базе.

В зависимости от нужной длины АПСД 1x30.1 подготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что эмалированный (обмоточный) провод АПСД 1x30.1 имеет расчётную массу - 85.92 кг/км, максимальный наружный диаметр - 4.12 мм и минимальный радиус изгиба - 20,6 мм.

Вы можете купить эмалированный (обмоточный) провод АПСД 1x30.1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевый 
П - Провод 
С - Изоляция из двух слоёв стеклянных нитей 
Д - С подклейкой и пропиткой электроизоляционным глифталевым лаком

1 - Количество жил
30.1 - Сечение жил (мм2)
85.92 - Расчетный вес одного километра (кг)
4.12 - Максимальный наружный диаметр (мм)
20,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота