Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Эмалированный (обмоточный) провод / АПСД-Т /

АПСД-Т 1x3

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПСД-Т 1x3 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Эмалированный (обмоточный) провод АПСД-Т 1x3 предназначен для изготовления обмоток температурного класса "F": двигателей, трансформаторов, генераторов, электросварочного оборудования и электрической пусковой аппаратуры. Упомянутый эмалированный (обмоточный) провод имеет 1 жилу сечением 3 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет удовлетворить требования надежную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Не похожей не на что показателем этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - два слоя стеклянных нитей, с подклейкой и пропиткой электроизоляционным глифталевым лаком, . Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет определены производителем. Указанный кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +60 °С.

Способ прокладки продукции АПСД-Т 1x3: для изготовления обмоток, что допускает обеспечить работоспособность по установленным регламентам.

В зависимости от заявленной длины АПСД-Т 1x3 делается упаковка в наиболее нужную тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении нужно знать, что эмалированный (обмоточный) провод АПСД-Т 1x3 имеет расчётную массу - 19.4 кг/км, максимальный наружный диаметр - 3.2 мм и минимальный радиус изгиба - 16 мм.

Вы можете купить эмалированный (обмоточный) провод АПСД-Т 1x3 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевый 
П - Провод 
С - Изоляция из двух слоёв стеклянных нитей 
Д - С подклейкой и пропиткой электроизоляционным глифталевым лаком 
Т - Теплостойкий

1 - Количество жил
3 - Сечение жил (мм2)
19.4 - Расчетный вес одного километра (кг)
3.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
16 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота