АПРТО-ХЛ 1x4
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПРТО-ХЛ 1x4 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель и провод различного назначения АПРТО-ХЛ 1x4 предназначен для ремонта и достройки при неподвижной прокладке и монтаже электрооборудования машин и станков на напряжение 660 В переменного тока частотой 50 Гц или постоянное напряжение 1000 В. Рассматриваемый кабель и провод различного назначения имеет 1 жилу сечением 4 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает удовлетворить требования безотказную производительность используемого оборудования.
Исключительной показателем данного кабеля являются следующие значения: изоляция жил - резина, оболочка - хлопчатобумажная пряжа. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 12 лет определены изготовителем. Указанный кабель способен эксплуатироваться в условиях ХЛ, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия АПРТО-ХЛ 1x4: для прокладки в трубах, что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по предъявляемым требованиям.
В зависимости от нужной длины АПРТО-ХЛ 1x4 осуществляется упаковка в наиболее нужную тару для добротной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод различного назначения АПРТО-ХЛ 1x4 имеет расчётную массу - 49 кг/км, максимальный наружный диаметр - 5 мм и минимальный радиус изгиба - 25 мм.
Вы можете купить кабель и провод различного назначения АПРТО-ХЛ 1x4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила1 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
49 - Расчетный вес одного километра (кг)
5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
25 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.