АППВнг(A)-LS 2x6-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АППВнг(A)-LS 2x6-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АППВнг(A)-LS 2x6-0.66 необходим для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых цепях, для гибкого монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450 В (для сетей до 450/750 В) частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В, где требуется нераспространение горения при групповой прокладке и низкое выделение дыма и коррозионно-активных газов при горении и тлении, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Вышеуказанный кабель силовой имеет 2 жилы сечением 6 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность организовать безотказную способность к работе установленного оборудования.
Исключительной спецификой КПП являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, . Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Этот кабель должен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки продукции АППВнг(A)-LS 2x6-0.66: для групповой прокладки в стальных или пластиковых каналах, пустотных каналах строительных конструкций, что не запрещает обеспечить функционирование по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности учитывается нормативной базом в нужных участках.
В зависимости от поставленной длины АППВнг(A)-LS 2x6-0.66 изготавливается упаковка в наиболее компактную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой АППВнг(A)-LS 2x6-0.66 имеет расчётную массу - 105 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.5 мм и минимальный радиус изгиба - 62,5 мм.
Вы можете купить кабель силовой АППВнг(A)-LS 2x6-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила2 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
105 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
62,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.