АПпВГнг(A) 3x70+1x35-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПпВГнг(A) 3x70+1x35-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АПпВГнг(A) 3x70+1x35-1 предназначен для передачи и распределения электрической энергии при номинальном напряжении 1 кВ переменного тока частотой 50 Гц в микроклиматических районах с умеренно холодным морским климатом, на номинальном напряжении - 1 кВ. Этот кабель силовой имеет 3 основных жилы сечением 70 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 35 мм2. Жилы выпускаются из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает добиться долговременную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Исключительной спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - композиция полипропилена, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Этот кабель способен укладываться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции АПпВГнг(A) 3x70+1x35-1: для прокладки в кабельных сооружениях, в том числе пожароопасных помещениях при отсутствии опасности механических повреждений, что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по предъявляемым требованиям. Наличие категории пожарной безопасности прописывается нормативной базом в требуемых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от заявленной длины АПпВГнг(A) 3x70+1x35-1 делается упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой АПпВГнг(A) 3x70+1x35-1 имеет расчётную массу - 1009.66 кг/км, максимальный наружный диаметр - 29.54 мм и минимальный радиус изгиба - 147,7 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПпВГнг(A) 3x70+1x35-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила3 - Количество основных жил
70 - Сечение основных жил (мм2)
1х35 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
1009.66 - Расчетный вес одного километра (кг)
29.54 - Максимальный наружный диаметр (мм)
147,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.