Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Эмалированный (обмоточный) провод / АПБ /

АПБ 3x10.5/0.45

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПБ 3x10.5/0.45 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Эмалированный (обмоточный) провод АПБ 3x10.5/0.45 подходит для изготовления обмоток температурного класса "А": электрических машин, аппаратов и трансформаторов работающих в среде электроизоляционного масла. Выбранный эмалированный (обмоточный) провод содержит 3 жилы сечением 10.5 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает обеспечить качественную способность к работе подключенного оборудования.

Не стандартной особенностью КПП являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - лента кабельной и/или телефонной бумаги, . Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет установлены производителем. Данный кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) АПБ 3x10.5/0.45: для изготовления обмоток, что разрешает выполнить задачу по государственным стандартам.

В зависимости от монтируемой длины АПБ 3x10.5/0.45 собирается упаковка в наиболее пригодную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что эмалированный (обмоточный) провод АПБ 3x10.5/0.45 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить эмалированный (обмоточный) провод АПБ 3x10.5/0.45 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
П - Прямоугольный 
Б - Изоляция лентами кабельной и/или телефонной бумаги

3 - Количество жил
10.5 - Сечение жил (мм2)
0.45 - Экран

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота