Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Эмалированный (обмоточный) провод / АПБ /

АПБ 2x10/1.35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПБ 2x10/1.35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Эмалированный (обмоточный) провод АПБ 2x10/1.35 разработан для изготовления обмоток температурного класса "А": электрических машин, аппаратов и трансформаторов работающих в среде электроизоляционного масла. Этот эмалированный (обмоточный) провод содержит 2 жилы сечением 10 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может удовлетворить требования устойчивую работоспособность подключенного оборудования.

Уникальной особенностью продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - лента кабельной и/или телефонной бумаги, . Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет определены изготовителем. Выбранный кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции АПБ 2x10/1.35: для изготовления обмоток, что делает обеспечить работоспособность по законодательной базе.

В зависимости от необходимой длины АПБ 2x10/1.35 подготавливается упаковка в наиболее нужную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что эмалированный (обмоточный) провод АПБ 2x10/1.35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить эмалированный (обмоточный) провод АПБ 2x10/1.35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
П - Прямоугольный 
Б - Изоляция лентами кабельной и/или телефонной бумаги

2 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
1.35 - Экран

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота