Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод (соединительный) для электроустановок / АКуВВ /

АКуВВ 4x35+1x16

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АКуВВ 4x35+1x16 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Провод (соединительный) для электроустановок АКуВВ 4x35+1x16 подходит для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное переменное напряжение до 450/750В номинальной частоты до 400Гц или постоянное напряжение до 1000В для проводов и на номинальное переменное напряжение до 300/500В номинальной частоты до 400Гц для кабелей. Рассматриваемый провод (соединительный) для электроустановок имеет 4 основных жилы сечением 35 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 16 мм2. Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает достигнуть устойчивую способность к работе установленного оборудования.

Отличительной показателем продукции являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат, оболочка - ПВХ пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации производителем. Данный кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +65 °С.

Способ прокладки данного кабеля АКуВВ 4x35+1x16: для прокладки в осветительных сетях, монтажа и присоединения приборов бытового назначения, прокладки под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен и потолков и в др. конструкциях, для монтажа эл. цепей, что допускает выполнить задачу по законодательной базе.

В зависимости от поставленной длины АКуВВ 4x35+1x16 изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что провод (соединительный) для электроустановок АКуВВ 4x35+1x16 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок АКуВВ 4x35+1x16 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Токопроводящая жила алюминиевая 
К - Кабель 
у - Установочный 
В - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката

4 - Количество основных жил
35 - Сечение основных жил (мм2)
1х16 - Количество допольнительных жил и их сечение

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота