Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод для воздушных линий передач не изолированный / АКП /

АКП 1x240

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АКП 1x240 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Провод для воздушных линий передач не изолированный АКП 1x240 необходим для передачи электрической энергии в воздушных электрических сетях на побережьях морей, соленых озер, в промышленных районах и районах засолоненных песков, а также в прилегающих к ним районах с атмосферой воздуха II и III на суше и море. Данный провод для воздушных линий передач содержит 1 жилу сечением 240 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает резюмировать качественную способность к работе используемого оборудования.

Не похожей не на что спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие значения: . Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет указаны заводом. Вышеуказанный кабель может устанавливаться в условиях В, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля АКП 1x240: для прокладки по воздуху на опорах ЛЭП в соответствии с правилами устройства электроустановок и правилами технической эксплуатации электрических станций и сетей, что допускает обеспечить работоспособность по государственным стандартам.

В зависимости от нужной длины АКП 1x240 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении нужно знать, что провод для воздушных линий передач АКП 1x240 имеет расчётную массу - 660.48 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20.11 мм и минимальный радиус изгиба - 100,55 мм.

Вы можете купить провод для воздушных линий передач АКП 1x240 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
КП - Межпроволочное пространство заполнено нейтральной смазкой повышенной нагревостойкости

1 - Количество жил
240 - Сечение жил (мм2)
660.48 - Расчетный вес одного километра (кг)
20.11 - Максимальный наружный диаметр (мм)
100,55 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота