3C2V(OUTDOOR) 4-0.5-0
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
3C2V(OUTDOOR) 4-0.5-0 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель радиочастотный (коаксиальный) 3C2V(OUTDOOR) 4-0.5-0 необходим для передачи видеосигнала в системах видеонаблюдения: коаксиальный кабель передает видеосигнал, а жилы питания необходимы для энергоснабжения камеры. Данный кабель радиочастотный (коаксиальный) имеет 4 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает достигнуть качественную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Уникальной чертой образца являются следующие ТТХ: изоляция жил - вспененный полиэтилен, экран - алюминиевая фольга и медная проволока, оболочка - полиэтилен. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 20 лет заданы изготовителем. Указанный кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки изделия 3C2V(OUTDOOR) 4-0.5-0: для наружной прокладки , что дает возможность выполнить задачу по нормативным документам.
В зависимости от указанной в заявке длины 3C2V(OUTDOOR) 4-0.5-0 собирается упаковка в наиболее подходяющую тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель радиочастотный (коаксиальный) 3C2V(OUTDOOR) 4-0.5-0 имеет расчётную массу - 206 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8 мм и минимальный радиус изгиба - 40 мм.
Вы можете купить кабель радиочастотный (коаксиальный) 3C2V(OUTDOOR) 4-0.5-0 по ценам производителя.
Технические характеристики:
3C - Изоляция - вспененный полиэтилен4 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
206 - Расчетный вес одного километра (кг)
8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
40 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.